Прохождение игры DmC: Devil May Cry
Игровой материал

Прохождение игры DmC: Devil May Cry


Смотрим ролик. После него сражаемся в клубе в лимбе, пока не начнется ролик. Далее продолжаемся сражаться с толпами врагов. Затем бежим вперед и прыгаем на кнопку Play.



insertLinkedImg



Далее оказываемся на некой арене в клубе. Вокруг нас прыгают музыкальные волны, играет музыка, а мы рубим врагов. Затем снова прыгаем на кнопке Play. Бежим вперед по парящим кубам и притягиваемся в следующей платформе. Раунд 2! У нас есть 30 секунд, чтобы убить всех врагов. Снова нажимаем на кнопку и бежим по дороге дальше, добегаем до платформу и раунд 3! Убиваем врагов и нажимаем на кнопку. Затем бежим по коридору с синим свечением. В конце коридора ждет нас четвертый раунд. Убиваем зверьков.



Дальше бежим вперед по бирюзовой дорожке. По пути вырезаем врагов. Бежим вперед, пока не начнется пятый раунд. Здесь будут те самые реактивные парни. Вырезаем их.  Продолжаем продвигаться вперед по оранжевой тропе. Снова нажимаем на кнопку и бежим по желтой дорожке. Далее начинается ролик. В шестом раунде убиваем врагов, как и раньше. Убиваем врагов,  затем короткий ролик и миссия пройдена.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?