Прохождение задания Черти из Тросок в Kingdom Come Deliverance 2
Игровой материал

Прохождение задания Черти из Тросок в Kingdom Come Deliverance 2

В Kingdom Come: Deliverance 2 побочный квест «Черти из Тросок» предлагает игрокам разобраться с таинственными событиями в замке Троски. После завершения сюжетного задания «По ком звонит колокол» обратитесь к камергеру Ульриху, который расскажет о слухах о нечистой силе в замке и попросит вас расследовать это дело.


Demons Of Trosky Kingdom Come Deliverance 2

Допрос свидетелей

Вам предстоит опросить трех человек: кузнеца Осины и двух кухарок — Перхту и Манету.

  • Кузнец Осина: Найдите его во дворе замка. При разговоре он трижды отправит вас осмотреть различные уборные. Посетите указанные места и осмотрите их, после чего вернитесь к кузнецу. Он признается в своей шутке. По желанию, вы можете проучить его, но не переусердствуйте. Позже Осина извинится и предложит вам наборы бронника и кузнеца в качестве компенсации.
  • Кухарки Перхта и Манета: Перхта работает в башне «Старица», а Манета — в башне «Девица». Обе утверждают, что в соседней башне обитают черти, выходящие из каминов.

Окропление каминов святой водой

Вам нужно окропить святой водой камины в обеих башнях.

Башня «Старица»

    1. Кухонная плита на первом этаже.
    2. Камин в столовой на втором этаже.
    3. Камин в покоях Ульриха на третьем этаже.
    4. Камин в рыцарской гостиной на четвертом этаже.
    5. Камин в рыцарских покоях на пятом этаже.

Башня «Девица»

    1. Кухонная плита на первом этаже.
    2. Камин в вдовьем коридоре на втором этаже.
    3. Камин в покоях пана фон Бергова на третьем этаже.
    4. Камин в приемном зале фон Бергова на третьем этаже.
    5. Камин в пиршественном зале на втором этаже.

Обратите внимание, что двери в пиршественный зал могут быть заперты. Если вы не можете попасть внутрь, возможно, это часть замысла разработчиков, и квест можно завершить без окропления этого камина.


После окропления всех доступных каминов вернитесь к Ульриху для завершения задания. Вы получите 55 грошей, а также золотые кубок и чашу в качестве награды. Дополнительно, сообщив кухаркам о выполненной работе, вы повысите свою репутацию среди обитателей замка.

Источник: GameRant


Другие руководства по игре:

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Биба
1
14.03.2025 17:08
Автор, ты считать не умеешь, или ориентироваться в пространстве? ты этажи через 1 считаешь? Бестолковый!
BaronCheaton
1
17.02.2025 12:55
Этот квест забагован.

В библиотеке игр Steam щелкните правой кнопкой мыши по игре Kingdom Come: Deliverance II - «Свойства».
На вкладке «Общие» в разделе «Параметры запуска» напишите «-devmode» (без кавычек).

В игре используйте клавишу тильда (~), чтобы открыть консоль.
Используйте следующую консольную команду, чтобы попасть в комнату с камином, до которого вы не можете добраться:

goto 2446 2622 220

А затем следующая консольная команда, чтобы безопасно покинуть комнату:

goto 2446 2615 220

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?