Новости

Продажи Xbox One X значительно выросли. Покупатели путают ее с Xbox Series X


В сети обратили внимание на повышенный спрос на Xbox One X в онлайн-магазине Amazon. Ранг товара вырос на 747%, что говорит о том, что консоль очень часто заказывают.

По всей видимости, не сильно разбирающиеся в игровой индустрии люди хотят сделать кому-то подарок и вбивают в поиск Xbox Series X. Так как приставка идет ограниченным тиражом, покупателям сразу после некстген-устройства предлагают уже снятую с производства консоль.

Мнения о не самых внимательных покупателях в сети разделились. Кто-то утверждает, что виноваты маркетологи Microsoft, которые не могут дать Xbox понятные названия, на примере той же PlayStation, у которой меняется только в цифра. Другие считают, что «люди могли бы научиться читать». И, если они этого не делают, то они «тупые и должны страдать».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?