Новости

Покупатели самого дорого издания The Last of Us Part 1 массово жалуются на поврежденные коробки с диском. Sony не будет их менять


Фанаты The Last of Us заплатили 99 долларов (около 6000 рублей) за расширенное издание ремейка. Но доставка физических копий оказалась настолько ужасна, что многие геймеры получили поврежденные коробки. Sony не собирается производить обмен.

Упаковкой и доставкой физических копий The Last of Us Part Firefly Edition занималась PlayStation Direct. Пользователи подозревают, что компания сэкономила и не упаковала диски в специальный защитный кейс. В результате многие геймеры получили поврежденные коробки. Проблема носит массовый характер, в социальной сети Twitter очень много сообщений от разочарованных геймеров. Можете взглянуть на галерею позора ниже.

Один геймер связался со службой поддержки PlayStation и спросил о возможности обменять поврежденное издание. На что получил отказ. Компания предложила либо вернуть диск, либо получить 20% скидку на следующую покупку.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
05.09.2022 06:14
Так повреждена только коробка,или содержимое?
Armageddon
Легенда GameGuru
33
04.09.2022 14:22
позорище
Galactrix
Критик критиков
73
04.09.2022 11:37
Вот это печально. Испортили фанатам праздник.
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
04.09.2022 11:00
И так сойдет ?
RealAxe
Свой в доску
41
04.09.2022 10:54
"Немытые массы! Мы им позволили втридорога второй раз купить устаревшую игру, а они еще и смеют возмущаться!"
RUNAS
Непредсказуемый
62
04.09.2022 10:12
Там доставкой случаем не совместно с почтой России занимались?
GreekmaN
Избранный
75
04.09.2022 10:44
ты думаешь в других странах почта отличается от почты России? Ты паходу не слышал,а почте Греции!))))
RUNAS
04.09.2022 12:08
Что-то мне подсказывает, что с Греции тем более нельзя ничего заказывать XD

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?