Тайлер 'Ninja' Блевинс с легкостью взобрался на вершину Twitch благодаря Fortnite. Он стал активно стримить королевскую битву сразу после ее запуска, а потом превратился в чуть ли не в лицо проекта Epic Games. Он проводил коллабы со звездами, а 31 декабря 2018 года встречал Новый год на Таймс-сквер, где в прямом эфире национального телевидения США танцевал флосс перед изумленной публикой.
Что было потом, вы знаете. Он подписал контракт с Mixer на десятки миллионов долларов, получил деньги за расторжение договора в связи с закрытием площадки, а потом просто пропал с радаров. В итоге он вернулся на Twitch, где теперь играет перед аудиторией в 10-15 тысяч человек и, похоже, не сильно об этом переживает.
«Никто на вершине вечно быть не может, особенно когда дело касается стриминга. Всегда будет кто-то новенький и крутой. У меня желание быть известным уже нет. Я знаю, что 100 000 зрителей у меня больше никогда не будет. Но мне и не нужно, у меня нет на это времени. У меня жена, семья», — сказал Ninja.
Блевинс также рассказал, что в какой-то момент он выгорел и потерял интерес к делу. Потом он пытался вернуться и даже освоить новые территории стриминга, например, общение и совместный просмотр чего-то. Но он быстро понял, что эти категории не для него. «Я включаю стрим и я уже в катке. И это все, что я хочу делать», — заметил некогда звездный, а теперь обычный стример. Да что там, он даже волосы свои укладывать перестал.