Новости

«Подтверждение скорого релиза Borderlands 4» от актрисы озвучки оказалось результатом недопонимания. На самом деле речь шла всего лишь об онлайн-сериале


Растиражированная на днях новость про утечку Borderlands 4 через резюме актрисы озвучки не подтвердилась — как оказалось, девушка просто неправильно указала название проект. Вместо четвертой номерной части в ее послужном списке должен был значиться сериал Borderlands EchoVision Live — его собираются транслировать в сети позднее в 2023 году, а зрители смогут влиять на развитие сюжета.

В другом подтверждении существования четвертой части франшизы — записи на LinkedIn-странице продюсера Нади Дановой — сомневаются уже журналисты. Покопавшись в веб-архиве (сейчас резюме уже удалено), они выяснили, что продюсер уволилась из студии MoGi еще в 2021-м, и кто знает, что она тогда имела в виду под «Borderlands 4».

Тем не менее сериал, который и ввел всех в заблуждение, действительно скоро выйдет.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Rachel
Непредсказуемый
75
15.08.2023 10:35
Хорошо, что ни то, ни это неинтересно.
lamidex
Надиратель задниц
75
14.08.2023 12:14
Тоже хорошо. Ещё первые три части Borderlands нужно пройти
PSYCHOff
Всегда прав
62
14.08.2023 15:38
*четыре, еще пре-сиквел.
lamidex
Надиратель задниц
75
14.08.2023 16:09
тем более
Thiefling
Собачка-неудачка
75
22.08.2023 12:01
Пять. Тини Тина вандерляндия, ну.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?