Инсайдер Shpeshal Nick, ведущий подкаст The XboxEra, рассказал, что в разработке находится игра по «Мандалорцу». Он уверяет, что у него очень много информации о ней. Но с геймерами он ею не поделится.
«Я хотел рассказать об игре, которая начинается на «М» и заканчивается на «андалорец»... Но решил, что не буду. У меня огромное количество информации об игре по «Мандалорцу». Потрясающие вещи. Поверьте, если бы я просто гнался за кликами, я бы слил бы все. Куча статей уже были бы написаны завтра. Это была бы бомба», — сказал инсайдер.
Впрочем, он не до конца уверен в тех данных, что он получил от различных источников. Shpeshal Nick связался с надежным информатором, и тот намекнул, что всю информацию сливать не стоит. Ведь если Ник ошибется, то в сети ему этого не простят. Вероятно, далеко не вся шокирующая информация является правдивой. Поэтому инсайдер пообещал уточнить данные, а уж потом рассказать все, что он знает.