Новости

Platinum Games набирает сотрудников для нового онлайн-экшена. И это после провала Babylon's Fall


Platinum Games начала поиск новых сотрудников для работы над онлайн-экшеном. Вакансию дизайнера уровней заметили на официальном сайте компании — в описании указано, что проект разрабатывается именно с упором на мультиплеер.

Среди требований к кандидатам — опыт работы над онлайновыми боевиками или играми с открытым миром. Пока подробностей о проекте нет, но, судя по найму, его разработка находится на ранней стадии.

Platinum Games переживает непростые времена. После выхода Bayonetta 3, получившей положительные отзывы, компания столкнулась с провалом Babylon's Fall (между прочим, онлайн-игрой) и потерей ряда ветеранов, включая Хидэки Камию. В то же время студия продолжает работу над Ninja Gaiden 4 совместно с Team Ninja и другими проектами.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
04.05.2025 11:07
онлайн боевики тоже хорошо, проблема в том что нужно делать их качественно
Nightyshar
Dungeon Master
69
01.05.2025 16:10
с такими темпами их максимумом останется создание боевок для чужих франшиз
Нереварин
Собачка-неудачка
75
01.05.2025 04:40
Пусть соберут тех, кто делал Babylon's Fall. 🤭
lamidex
Надиратель задниц
75
30.04.2025 12:08
не сдаются

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?