Новости

Платформер Dead Cells заглянет на консоли


Dead Cells - хардкорный двухмерный экшн платформер, который совмещает жанр «rogue» и механику Castlevania. Игра уже некоторое время находится в Steam Early Access и получает хорошие отзывы как игроков, так и профессиональных критиков, вроде Total Biscuit или журналистов Polygon, которые поставили платформеру 9 из 10 баллов в своей рецензии.

Позже в этом году Dead Cells смогут оценить обладатели консолей Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. 

Особенности:

  • RogueVania: постепенное исследование взаимосвязанного мира, связанного с реиграбельностью «рогалика».
  • Souls-lite боевка: шаблонные боссы и миньоны, оружие, заклинания и уникальный геймплей. Бейся тем, что у тебя есть, и не забывай про перекаты.
  • Нелинейное прохождение: Откройте для себя новые уровни с каждой новой смертью и исследуйте неоткрытые части замка и готовитесь, в тоже время, к неизбежным боссам.
  • Исследование: Секретные комнаты, скрытые проходы, завораживающие пейзажи. Смерть - это поиск новых путей.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Silencer
4
26.01.2018 09:55
А я думал, он и так там давно вышел)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?