Новости

Петиция о разрыве отношений между EA и Disney набирает подписи


Небезразличные к судьбе вселенной Звездных Войн активисты сварганили петицию, под которой подписалось уже больше 20 тысяч человек. Люди требуют разрыва отношений между Disney и EA, а также отъема лицензии, дающей жадному издателю эксклюзивное право на разработку игр по вселенной Джорджа Лукаса. Причина ясна: Star Wars: Battlefront 2 при всех своих достоинствах навсегда войдет в историю как самая худшая игра на Metacritic. Эта один из немногих AAA-проектов от одного из крупнейших издателей, чей рейтинг прессы болтается ниже 80 баллов, а рейтинг игроков — ниже 1.0.

Игра уже доступна на Xbox One, PS4 и PC. Обзор нашего бывшего главного редактора Олега Криволапова на этого однорукого бандита вы найдете вот тут.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Sam Bell
1
27.11.2017 20:31
Дисней может и прогнуться под требованиями фанатов. Они все-таки пытаются заботиться о репутации вселенной (или так кажется).
KIll.sPeAk
3
27.11.2017 19:41
А кроме лутбоксов были еще проблемы?
Zmeelov
Легенда GameGuru
22
27.11.2017 18:51
А что там с прошлой петицией? Против лутбоксов

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?