Новости

Основатель Amazon Джефф Безос похвалил авторов New World и поиздевался над Шрайером


Основатель Amazon, а ныне покоритель космоса Джефф Безос, похвалил игровой отдел компании, который создал New World. Игра прошла через круги ада: ее переделывали, в нее вложили много денег, а выход несколько раз переносился. Однако релиз MMO взорвал Steam. В игре было больше человек, чем в сверхпопулярной Counter-Strike: Global Offensive — свыше 800 тысяч. Многие из них стояли в очередях на сервер, но так ли это важно для установления рекорда?

Безос написал в Твиттере, что гордится авторами игры, а также уколол Джейсона Шрайера, журналиста и главного противника кранчей в индустрии.

«После стольких неудач, которые отбрасывали нас назад в игровой индустрии, мы добились успеха. Я невероятно горжусь командой и ее настойчивостью. Оценка неудач является двигателем прогресса. Не важно, какие у вас цели. Не сдавайтесь, даже если будет очень сложно»

Джефф Безос

Во втором сообщении Безос опубликовал статью Шрайера, в которой журналист пишет, что Amazon может сделать все что угодно, но только не нормальную игру. «С этой статьи прошло лишь 8 месяцев», — отметил Безос.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Stan
3
02.10.2021 15:30
Ахахаха, ну хоть кто-то Шроира уколол по делу.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?