Создатели «Аллодов Онлайн» представляют «Круг Равных» — турнир абсолютно нового формата. Его главная особенность — равные шансы для всех: сразиться за первые места могут как постоянные игроки, занимающие верхние строки серверных рейтингов, так и просто поклонники PvP-состязаний, ни разу не бывавшие в Сарнауте. Для участия не нужен ни прокаченный персонаж, ни мощное оружие с доспехами — все необходимое боец получит на месте.
«Мы колебались какое-то время, но идея провести открытый турнир «прямых рук» оказалась сильнее любых опасений! Это совершенно новый формат для «Аллодов», поэтому все мы будем с любопытством следить за его развитием. В любом случае, сделанные выводы отразятся на будущем игры, и вы еще не раз столкнетесь с чем-нибудь столь же смелым и, надеюсь, интересным!» — прокомментировал запуск турнира Анатолий Миронов, продюсер «Аллодов Онлайн».
«Круг Равных» пройдет на основе рейтинговых 3х3 арен. Собирать команду заранее не нужно: найти надежных напарников можно прямо на месте. Участникам, зарегистрировавшимся на турнир, откроется доступ на специальный сервер, где они создадут персонажа максимального уровня и получат полный набор экипировки. Снаряжение будет одинаковым у всех бойцов, поэтому победа в «Круге Равных» зависит исключительно от навыков и умения работать в команде.
Победители станут обладателями не только внушительных внутриигровых премий, но и ценных призов от партнеров акции. Также самым активным бойцам, вошедшим в тридцатку лучших, достанутся приятные виртуальные подарки.
Подробнее о грядущем состязании читайте на официальном сайте «Аллодов Онлайн».
