Новости

Новый трейлер показывает все, чем сильна Metro Exodus


Разработчик Metro Exodus, а также первых двух частей серии, компания 4A Games поделилась новым трейлером. Видео показывает, почему «Исход» — самая масштабная игра студии и почему на создание ушло целых пять лет.

Трейлер начинается c сюжетного описания: на дворе 2036-й год. Артем, вместе с отрядом «Спартанцев», понимает, что есть жизнь и за пределами московского метро. В поисках других людей они отправились в путешествие по континенту, которое займет год. Одиссея начнется летом, продолжится весной и осенью, и завершится ядерной зимой.

Помимо завязки, разработчики показывают игровые особенности Metro Exodus. В ней Артем будет путешествовать по куда более масштабным локациями, в которых, как и ранее, придется не жить, а выживать.

Metro Exodus выходит 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
да гавно как и первое метро ,помню все были разочарованны игрой ,кроме графики ничего.
Zzzrevanzzz
1
02.02.2019 01:01
В Epic store не интересует. Хотя вроде крепкий середнячок на 1 раз.
Batou
3
01.02.2019 17:01
нетерпитсяуже
Йоссариан
1
01.02.2019 16:17
О да. Интрига первого полугодия: в чем же подвох?! Уход из стима это так, пустяк и не считается.
Оооооххх мурашки аж
Wesker
1
31.01.2019 23:57
Да и так понятно шо хитяра будет)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?