Пользователь с никнеймом Seeker одолел Prey за 9 с половиной минут: если исключить загрузочные экраны, остается 7 минут. Тем самым, как сообщает VG24\7, был побит рекорд юзера Bjurnie, который до этого прошел новинку за 11 минут.
Bjurnie ранее был чемпионом, потому что превзошел результат предшественника, завершивего новинку в мае за 20 минут. Вероятно, экс-рекордсмен захочет взять реванш и вернуть себе титул в гонке «спидраннеров»
Видео в очередной раз доказывает, насколько хорошо поработали авторы из Arkane. Наш рецензент, Ян Трифонов, похвалил игру, назвав ее «умным триллером в духе System Shock 2, где нам единовременно отведена роль Шодана и безымянного героя». Поэтому стоит присмотреться к проекту, чью сложную историю разработки рассказал Сергей Жигальцев.