Новости

«Незаслуженно смешали с дерьмом». Создатель A Way Out вступился за Cyberpunk 2077


Эксцентричный геймдизайнер Юсеф Фарес, предпочитающий лишний раз не лезть за словом в карман, встал на защиту разработчиков Cyberpunk 2077. «Слишком много дерьма было вылито незаслуженно», — так создатель A Way Out и грядущей It Takes Two охарактеризовал ситуацию с игрой в интервью Джеффу Кили.

Фарес поблагодарил судьбу за то, что ему удалось закончить работу над motion capture до введения карантина. Поэтому It Takes Two выйдет в срок, то есть 26 марта. Но не всем повезло так же.

Геймдизейнер также сравнил отношение игрового сообщества к творению CD Projekt RED с охотой на ведьм. По его словам, разработчики и так получали угрозы за очередной перенос и были вынуждены кранчить в условиях пандемии.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Be READY
4
06.03.2021 16:09
Раньше надо было впрягаться.
DedushkaZedd
Король-лич
49
05.03.2021 21:13
Доля истины в этом есть, учитывая формулировку.
Arzamas
05.03.2021 22:58
Большая доля причем.
Заслуженно все, пусть не умничает.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?