Новости

«В Голливуде слишком много дерьма». Юзеф Фарес признался, что не ждет многого от экранизации It Takes Two


Хоть кто-то помнит, что известное кооперативное приключение It Takes Two должно получить экранизацию? Об этом было объявлено еще в 2022 году, но с тех пор новостей с гулькин нос. Да и сам автор игры Юсеф Фарес не знает, что происходит с лентой.

Известный эксцентричными выходками геймдизайнер пообщался с журналистами во время превью Split Fiction — своей новой кооперативной игры. Одному из них Фарес в грубоватой манере высказался о том, что в Голливуде сидят балаболы.

«В Голливуде слишком много дерьма. Я думаю, что 90% встреч на самом деле — чушь собачья, а десять процентов — это то, что происходит на самом деле. Дело в том, что сейчас много говорят, но мало чего делают. Я не знаю, что происходит [с экранизацией It Takes Two]. Надеюсь, что-нибудь получится. Было бы здорово что-то из этого извлечь, но мои надежды не так уж велики. Конечно, об этом много говорят, но нужны люди, которые все это сделают», — рассказал Фарес.

Фарес действительно заинтересован в экранизации и хотел бы быть причастным к ней — тогда бы дело сдвинулось с мертвой точки. Также он совсем не представляет Дуэйна Джонсона, который будет играть одну из главных ролей, в качестве актера фильма по It Takes Two.

«Если бы я действительно был вовлечен в съемочный процесс, фильм бы вышел. Мне просто нужно провести пару месяцев в Лос-Анджелесе, и я сделаю так, чтобы это произошло. У меня нет времени... Но я бы все устроил. Это моя работа», — заключил геймдизайнер. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
15.02.2025 17:07
Дуэйн Джонсон сделает «Джуманджи 3». 🤭
Владимир
39
15.02.2025 05:46
Ох ты ж! Открыл, мужик, секрет Полишинеля) лет 15-20 назад писать об этом надо было, когда приквелами, сиквелами, тыквелами и всякими непроработанными вселенными начали забивать мозг зрителям.
Jarvis
Фейк Кодзимы
76
14.02.2025 19:41
Да там везде дерьма польно, в том числе и в игровой индустрии.
lamidex
Балабол
76
14.02.2025 15:53
Ну так это просто режиссёры с кривыми конечностями, а не разработчики. От киноделов ждать больше нечего. Их эпоха ушла уже 25 лет назад
1str
75
14.02.2025 13:08
Быть талантливым гейм-дизайнером и разбираться в постановке, режиссуре и сценарном мастерстве вещи немного разные же, не?
lamidex
Балабол
76
14.02.2025 15:52
Да. Разбираться в постановке, режиссуре и сценарном мастерстве делать нечего, если ты гейм - дизайнер, а тем более талантливый

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?