В сети появились комментарии Джима Райана о сделке Microsoft и Activision Blizzard. Глава PlayStation в очередной раз высказал сомнения в успешности сделки, назвав покупки Sony выгоднее приобретений конкурента.
«Мы очень хорошо знакомы с Activision. Они, наверное, одни из самых ключевых наших партнеров. Но о вопросе наращивания капитала Sony. Сравните 69 миллиардное предложение за Activision Blizzard и нашу покупку Bungie за 3,6 миллиарда долларов. Мы считаем, что Bungie даст нам намного больше, чем покупка Activision за 69 миллиардов», — сказал Райан.
Вероятно, Райан в очередной раз рассказывает инвесторам, что Sony не пострадает из-за действий конкурента. Ведь, как говорят СМИ и сам Фил Спенсер, история с покупкой Activision Blizzard близка к завершению.