Новости

Легендарный стример прошел Dark Souls 3 с помощью одной кнопки


Стример Дилан «Rudeism» Бек, ранее превративший гранат в контроллер и прошедший таким способом Hades, вернулся с очередным изобретением — деревянным контроллером с одной кнопкой. И с помощью этого не самого удобного устройства ввода стримеру удалось пройти Dark Souls 3. Команды персонажу приходилось передавать с помощью сигналов из азбуки Морзе, которые преобразовывались в нажатия определенных кнопок.

Dark Souls 3 была пройдена с помощью кода Морзе. 19 боссов, 258 250 нажатий клавиши. DLC впереди. И не стоит лишать подобные игры выбора сложности и делать менее доступными лишь потому, что их можно пройти с одной кнопкой.

Конечно, фанаты серии Souls повидали на своем веку немало подобных извращений: пиццу-геймпад, банановый контроллер и даже танцевальный коврик. Хардкорным поклонникам серии все нипочем!

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?