Хорошо знакомый постоянным читателям нашего сайта ютубер Digital Dreams выпустил очередную «некстген-версию» третьего «Ведьмака», накрутив на игру свыше сотни различных модификаций.
Из-за бага почти сутки ролик был доступен лишь в качестве 8K, отчего пользователи начали шутить в духе «Купил RTX 3080, чтобы посмотреть это видео в 8K без лагов». Сейчас все работает как положено.
Хочется надеяться, что отобранная у Saber Interactive The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series X|S хоть немного приблизится по качеству графики к данному творению.
И, само собой, для запуска данной сборки нужен очень мощный ПК. Блогер владеет системой, оснащенной процессором AMD Ryzen 9 3900X, видеокартой RTX 3090 и 32 ГБ ОЗУ.