Новости

Кровавый киберпанк-шутер Turbo Overkill получил обновление с аркадным режимом и новым списком фанатских карт


В августе состоялся релиз Turbo Overkill — кровавого киберпанк-шутера, главной особенностью которого стали ноги-бензопилы главного героя. Игру высоко оценили критики, а теперь она получила свежее обновление, которое призвано увлечь фанатов на долгие часы.

Главной новинкой патча 1.1 стал аркадный режим. В нем предстоит проходить сюжетную кампанию, получая очки за скорость и убийства. Можно получить особые медали и побороться за верхние места в таблице лидеров.

Вторым важным обновлением стал новый браузер пользовательских карт. Игроки смогут размещать свои творения из редактора уровней, а навигация по браузеру стала удобнее и информативнее. Обновился и сам редактор — разработчики обещают, что создать и опубликовать собственную арену можно за «считанные секунды».

Также были исправлены различные ошибки и внесены правки в баланс. Ознакомиться с полным списком изменений можно на странице игры, а взглянуть на шутер поближе поможет развернутая рецензия автора GameGuru.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (10)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
12.11.2023 08:06
Игра - не мое, но смотреть забавно.
Podbiowolf
Большой босс GG
76
31.10.2023 11:13
если честно то не очень тянет даже пробовать.
GreekmaN
Избранный
76
31.10.2023 06:48
ну как в 2023 году можно играть в такое...?
Trergfirestorm
Doom Slayer
69
30.10.2023 20:36
Не играл, надо оценить
Podbiowolf
Большой босс GG
76
31.10.2023 11:14
не жалко времени? или фанат такого жанра?
AndBerkut
Прошел LootGuru
67
30.10.2023 16:38
Для тех кто любит медальки)))
lamidex
30.10.2023 16:56
посложнее
lamidex
Балабол
75
30.10.2023 16:06
короче ненужное обновление
Может пригодится. Пускай будет.
видимо, это нужно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?