Новости

Раздаем 300 ключей к пятилетию космического экшна Star Conflict!



StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют игроков космического онлайн экшна Star Conflict с пятилетием проекта и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднованию Дня рождения на просторах игровой Вселенной. Разработчики подготовили множество подарков, конкурсы, специальные праздничные события, а также рассказали о дальнейших планах по развитию игры.


В честь Дня рождения игры всем пользователям, когда-либо участвовавшим в боях в мире Star Conflict, будут присуждены почетные звания, в зависимости от возраста их аккаунта. Также с пятницы по воскресенье количество получаемого игроками опыта будет увеличено на 50%. Кроме того, участники праздничных событий смогут получить тематические наклейки и уникальную расцветку для своих космических кораблей.


insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg


Также с 3 по 5 февраля все зашедшие в игру пилоты получат 2 дня премиум аккаунта и 100 ксенокристаллов для создания и улучшения новейших космических кораблей, которые появились в игре с обновлением Evolution. Эти корабли представляют сплав технологий людей и пришельцев - кристаллическая масса, нарощенная на традиционную кабину может видоизменяться в зависимости от желаний и потребностей игрока. Благодаря гибкой системе настройки боевых модулей и отдельных характеристик, среди тысяч уже созданных игроками кораблей Thar'Ga вряд ли найдется полсотни одинаковых.


Star Conflict постоянно растет и развивается, открывая космическим пилотам все новые игровые возможности. Начавшись в 2012 году, как сессионная PvP игра, космический экшн от Targem вскоре получил солидную PvE часть, которая в свою очередь переросла в открытый космос. Появление открытого космоса не только увеличило игровую вселенную, но и значительно расширило геймплей. Игроки столкнулись с расой Чужих, выжили в сражении против инопланетных захватчиков и обзавелись новыми технологиями, позволяющими создавать гигантские корабли Дредноуты и мощные Эсминцы для участия в масштабных сражениях за господство в звездных системах. Уже скоро Star Conflict ждут следующие обновления! Подробнее о планах по развитию игры читайте в дневниках разработки.

По такому поводу мы раздаем 300 ключей на игру. Они дают стартовый набор, который включает в себя премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта. Активировать ключ нужно по этой ссылке.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Bberto
1
06.02.2017 12:38
Эх.. было бы время поиграть ... :(
Jacymonnaa
1
03.02.2017 12:06
Че? Пять лет уже разве? Думал это вышло после тундры.
whitenoise_82
1
03.02.2017 09:33
мда, атракцион невиданной щедрости просто.
DeViLRUS
Легенда GameGuru
6
02.02.2017 22:56
Забрал, спасибо)
Wlastos
Легенда GameGuru
9
02.02.2017 22:19
Благодарю за ключ;)
galaksidjedivlad
1
02.02.2017 19:49
Ура ключик мой *
Yarik_inyakin
1
02.02.2017 18:44
Спасибо за ключ, попробую

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?