Новости

Как на самом деле выглядит S.T.A.L.K.E.R. 2. Авторы крупной утечки показали скриншоты без пост-обработки


В группе «Вестник "Того Самого Сталкера"» появились качественные скриншоты из S.T.A.L.K.E.R. 2. Авторы утечки пишут, что преимущество этих скриншотов в том, что они не проходили пост-обработку для СМИ и публикации в сети. 

«В отличие от скриншотов, которые GSC публикует самостоятельно, тщательно отбирая ракурсы и проводя пост-обработку, и большинства внутренних скриншотов, которые разработчики пересылают другу, не беспокоясь о настройках графики и качестве изображения, ценность этих изображений состоит в том, что они наиболее близко отражают то, как игра в данный момент выглядит на самом деле».

Знатоки серии узнают знаковые места из «Тени Чернобыля»: арена, бар «100 рентген», место сражения отряда сержанта Киценко со слепыми псами и другие. 

В дополнение к скриншотам авторы утечки опубликовали замечания одного из разработчиков. Вот, над какими проблемами трудились в студии.

  • Проблемы с воздушной перспективой в некоторых ракурсах;
  • Низкое качество и излишняя статичность внешнего вида скайбоксов;
  • Полное освещение от ламп в закрытых пространствах вместо локальных направленных источников света с провалами;
  • Несоответствие отражений на поверхностях окружающему виду;
  • Выбеленность деревьев и декалей на контрсвете;
  • Нереалистичность и излишняя плотность тумана, потеря объема и цвета из-за белой дымки.
  • Пересветы неба на открытых пространствах и излишний уход в черное в закрытых.

По этой ссылке вы можете найти еще 25 скриншотов из билда.

S.T.A.L.K.E.R. 2 должна выйти в этом году. Но никто, наверное, не удивится, если игру после слива материалов перенесут под предлогом необходимости внести изменения.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
lamidex
Надиратель задниц
75
30.05.2023 14:22
наверное неплохо
Toplli
Миллионер
75
21.03.2023 15:16
Хорошо что я не фанат фрашизы. Просто человек прошедший когда-то то что вышло.
Himmer
Свой в доску
41
18.03.2023 10:52
Пока напоминает рекламу мыла Dove...
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
18.03.2023 08:53
Игру давайте !😏
Podbiowolf
Большой босс GG
75
18.03.2023 06:34
ну оно выглядит как нечто, что может и не доползти до релиза.
Wetgoose
GURU team
69
17.03.2023 21:35
Не могу сказать что выглядит супер стремно, но выглядит как любая типичная игра на унриленжине, вообще сталкерской движухой не пахнет. по скриншотам конечно судить безблагодатно, надо смотреть в динамике и слушать саунддизайн
EvilDude
Король-лич
36
17.03.2023 15:08
Не хрена мы не знаем=) ИГРУ ДАЙТЕ!
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
17.03.2023 14:51
По крайне мере мы теперь знаем, что игра существует :)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?