Новости

IO Interactive обновила системные требования 007 First Light, добавив прессет для «Энтузиастов»


Студия IO Interactive вновь обновила системные требования ПК-версии 007 First Light незадолго до релиза, который состоится в конце этого месяца. На этот раз разработчики добавили конфигурации для пресетов «Энтузиаст» и «Ультра», рассчитанных на запуск игры в 1440p при 60 fps и в 4K при 60 fps соответственно.

При этом большая часть требований осталась довольно умеренной. Для всех настроек, кроме «Ультра», по-прежнему достаточно 16 ГБ оперативной памяти, а рекомендуемые процессоры для «Средних» и «Высоких» не изменились. Это заметно отличается от первоначальных спецификаций, вызвавших бурное обсуждение среди игроков из-за требования 32 ГБ ОЗУ даже для комфортной игры в 1080p и 60 fps.

Судя по новым данным, за последние месяцы IO Interactive серьезно поработала над оптимизацией проекта. Впрочем, насколько успешной оказалась эта работа, станет ясно только после выхода игры.

Также студия подтвердила поддержку неограниченной частоты кадров. Владельцы мощных ПК смогут раскрыть потенциал своих систем благодаря поддержке технологий DLSS 4.5 Super Resolution и DLSS Dynamic Multi Frame Generation, что позволит добиться максимально высокой производительности в зависимости от возможностей видеокарты и монитора.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (25)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
76
11 дней назад
мощно даже
Orionic
76
14 дней назад
для самых мощных конфигураций
Jarvis
Фейк Кодзимы
77
27 дней назад
Да обычные по современным меркам требования.
Podbiowolf
Большой босс GG
77
27 дней назад
чтож уже лучше.
GreekmaN
Избранный
77
28 дней назад
джеймс юонд хрень !
Podbiowolf
27 дней назад
кому - то нравится, но в целом да.
CuRuVaR
Победитель дейликов
73
26 дней назад
юонд видимо да))
GreekmaN
Избранный
77
26 дней назад
это ачепятка и Бонд тоже!
KronRonan
Олдфажище
76
28 дней назад
я еще хитмана не играл
Podbiowolf
Большой босс GG
77
27 дней назад
тогда в бэклог
KronRonan
27 дней назад
Он куплен. но не запущен
Podbiowolf
Большой босс GG
77
27 дней назад
ну тогда это точно бэклог)
CuRuVaR
Победитель дейликов
73
26 дней назад
пора начать и с самой первой части))
KronRonan
Олдфажище
76
25 дней назад
Ох, на все бы это времени выделить
CuRuVaR
Победитель дейликов
73
24 дня назад
это сложно, но возможно!
KronRonan
Олдфажище
76
20 дней назад
как всегда
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
76
28 дней назад
ох етить
Podbiowolf
Большой босс GG
77
27 дней назад
и не говори.
Нереварин
Собачка-неудачка
76
28 дней назад
Что-то сейчас в Рекомендуемые начали средние настройки графики указывать.
Podbiowolf
Большой босс GG
77
27 дней назад
ну какая есть рекомендация)))
CuRuVaR
Победитель дейликов
73
26 дней назад
рекомендация не есть обязаловка))
Podbiowolf
Большой босс GG
77
26 дней назад
это точно.
lamidex
Балабол
76
28 дней назад
энтуазизм это здорово
Podbiowolf
Большой босс GG
77
27 дней назад
типо того.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?