Новости

Игрушка из девяностых Тамагочи возвращается


На Amazon стартовали предзаказы Tamagotchi On — новой версии культовой забавы из 90-х. В ней, если вы запамятовали, можно было выращивать питомца, играть с ним, ухаживать за ним и впоследствии переживать его неминуемую смерть. То же относится к Tamagotchi On, которая стоит целых 60$, но и предлагает больше функций, чем раньше.insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Как отмечает обзор с Gizmodo, новый Tamagotchi On выглядят гигантскими в сравнении со старыми. Так что ее не удастся положить в один карман со смартфоном, к которому, кстати, при желании подключается игрушка. Но не это главная новинка «Тамагочи»: по инфракрасному лучу два питомца отправляются на свидание. Если они влюбляются друг в друга, можно сыграть свадьбу, а после заняться потомством. Получившийся ребенок будет напоминать обоих родителей.

Публика не спешит забывать другой хит 90-х — Mortal Kombat. Так фанат классического файтинга сделал ролик, где главный герой — брутальная версия Леонида Якубовича.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Veekay345
2
14.05.2019 22:51
А зачем оно надо, если сейчас можно подобное на смартфон установить?
Gxpx
4
14.05.2019 18:39
Зато экранчик цветной)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?