Издательство Focus Entertainment и студия The Parasight представили новый трейлер своего фэнтезийного экшена BLACKTAIL. Сюжет игры рассказывает об одном из самых узнаваемых персонажах славянской мифологии — Бабе-Яге.
Обвиненная в колдовстве девочка была изгнана из собственного дома, и теперь вынуждена отправится в полное опасности путешествие по сказочному миру, чтобы узнать больше об истории своего происхождения. Причем игрок волен сам решить, кем станет колдунья в итоге: доброй защитницей лесных зверушек или злой ведьмой, лишь имя которой способно наполнить душу хладным ужасом.
В своих приключениях колдунье предстоит убивать чудовищ и гнусных злых духов из лука, мастерить стрелы, варить зелья и добывать припасы для выживания в лесу.
На игру уже открыт предварительный заказ в Steam со скидкой 20% — ее сейчас можно приобрести (в том числе и из России) не за 1 100 рублей, а за 880.
Трейлер заманчивый