Новости

Хидэо Кодзима готовит VR-проект для Tokyo Game Show. Задумка снова гениальна


Хидэо Кодзима объявил, что не покажет на Tokyo Game Show свои новые игры. Вместо этого гений позволит прогуляться по студии Kojima Productions.

Перед началом TGS, которая откроет двери для посетителей 15 сентября и закроет их 18 сентября, Кодзима написал сообщение для фанатов. Он признался, что скучал по «домашней» выставке видеоигр. Но новые проекты на Tokyo Game Show гений не покажет. Вместо этого он решил устроить распродажу мерча, а также создал VR-версию входа в Kojima Productions

Гений обманывает мир. Всем кажется, что он смотрит в окно, а он смотрит на виртуального Люденса

 

Гений обманывает мир. Всем кажется, что он смотрит в окно, а он смотрит на виртуального Люденса

При этом посетители выставки смогут посмотреть на вход в студию Kojima Productions, да и то на старый. Напомним, что весной этого года KP переехала на другой этаж того же здания, в котором находилась ранее. Однако вход в студию перенести не удалось, поэтому его пришлось разрушить. Но перед этим разработчики сохранили его в виртуальной реальности.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
16.09.2022 07:03
Эээ,а почему опять без игр
Toplli
Миллионер
75
15.09.2022 16:19
Да пусть в VR валит. Все равно игры делать с крутым геймплеем никогда не мог.
Aleksey
16
15.09.2022 09:26
Гений
Podbiowolf
Большой босс GG
75
15.09.2022 08:42
задумка задумкой - главное что будет в итоге
Galactrix
Критик критиков
73
14.09.2022 20:32
Годзила Гелий! Одним глазом мы будем смотреть своим, а второму глазу будет показываться то, что видит другой чувак купивший игру. И все совершенно рандомно :)
StreamThread
Лакер по жизни
75
14.09.2022 17:56
Он смотрит на самого себя через не попавшего в кадр дрона, что завис у противоположной стороны окна.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?