Новости

Гонки, паркур и пляски в ДК «Танцующий Бузулук». Илья Мэддисон показал трейлер «Подземного человека 2»


Илья Мэддисон поделился с фанатами трейлером «Подземного человека 2», пиксельной игры, сценаристом и идейным вдохновителем которой он является. События сиквела развернутся в 2134 году, спустя 18 лет после окончания первой части. 

«Со времен большой войны, обратившей мир в руины, прошло уже больше века. Вам предстоит примерить роль сильной женщины, сражающейся за выживание родного поселения. Бросьте вызов кровожадным врагам и суровым препятствиям, чтобы познать тайны восставшего из пепла мира», — гласит описание игры.

Разработчики обещают приятную пиксельную графику, увлекательную историю, черный юмор с отсылками к популярной культуре, разнообразный и затягивающий игровой процесс. Последнее, кстати, твердо и четко показано в трейлере — будут гоночки, танцы, драки и даже паркур.

The Underground Man 2 выйдет 23 сентября. Добавляйте игру в желаемое Steam.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
02.09.2022 09:07
Сиквел выглядит так, что хочется сыграть.
Shtein
Мем-гуру
75
01.09.2022 20:05
мета пост хардокор крижульно ирония
RealAxe
Свой в доску
44
31.08.2022 21:42
Может ли постироничность стать постиронией самой себя? Это хороший вопрос.
Tumsfestival
31.08.2022 22:03
Это постироничный вопрос...
RealAxe
31.08.2022 22:10
Но будет ли постиронией его постироничность по отношению к постиронии?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?