Новости

Глава Sony называет PlayStation 5 пластиковой коробкой без контента


В новом интервью Кристиан Свенссон, вице-президент Sony по контенту второго и третьего партий, рассказал, как глава компании оценивает значение игр для консоли PlayStation.

По словам Свенссона, глава Sony, имеющий продуктовый бэкграунд и очень буквенное восприятие технологий, мог бы прямо сказать: без контента PlayStation — это буквально просто пластиковая коробка.

Свенссон подчеркнул, что именно контент, в первую очередь игры от сторонних разработчиков, является ключевым элементом экосистемы PlayStation. Благодаря им компания может ставить амбициозные цели и развиваться.

Он добавил, что Sony как лидер рынка ощущает ответственность не только за собственный бизнес, но и за развитие всей игровой индустрии в целом. Именно поэтому компания намерена активно привлекать на платформу новые голоса и студии.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Orionic
76
14 дней назад
а в чём он не прав
Нереварин
Собачка-неудачка
76
21 день назад
А на самом деле глава Sony этого не говорил.
1str
75
22 дня назад
Предлагаю отныне расшифровывать PS как PlasticSleeve (Sleeve - футляр для дисков).
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
76
22 дня назад
нож в спине
Jarvis
Фейк Кодзимы
77
23 дня назад
Всю правду сказал.
lamidex
Балабол
76
23 дня назад
кино может показывать
GreekmaN
Избранный
77
23 дня назад
коробка это иксбокс ,а плойка это игровая станция )))
Димон
Топ 1000 адекватов
69
23 дня назад
именно поэтому ПК всегда будет лучше, он никогда не будет зависеть от контента
Jesusus3
Любознательный
72
23 дня назад
🤝
ZedTen
Критик критиков
43
23 дня назад
Ха-ха, ну вот тебе ПК на котором стоит какая-нибудь "Астра". Будешь сам себе контент делать)
Димон
Топ 1000 адекватов
69
23 дня назад
не злорадствуй)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?