Пока сотрудники всяких Activision, Ubisoft и других игровых компаний ведут себя как смутьяны и требуют им разрешить собраться в профсоюзы, а руководство им не дает, глава американского крыла Nintendo Даг Боузер (человек с такой фамилией просто не мог не работать в Nintendo) заверил, что его персонал доволен условиями труда и не планирует шуметь.
«Достаточно взглянуть на наши показатели удержания, которые очень и очень высоки в отрасли, и, как следствие, на нашу очевидно низкую текучесть кадров.
Наше внимание всегда уделялось созданию инклюзивной культуры, обеспечивающей баланс между работой, личной жизнью и сосредоточенностью на нашей единственной миссии — дарить улыбки на лицах».
Боузер также добавил, что даже если каким-то образом произойдет так, что кто-то все же захочет сколотить профсоюз, то Nintendo не будет этому препятствовать.
А если у него еще и особенности гендера есть, то это дабл тап )))