Геймер с говорящим ником TheJanitor потратил больше года на создание уникальных модификаций для десятка проектов. «Уборщик» избавлялся от пользовательского интерфейса и делал игры более кинематографичными, а также способствующими более глубокому погружению. Не говоря уже о том, что без HUD намного проще делать потрясающие скриншоты и снимать классные видео.
Своими руками TheJanitor улучшил Assassin's Creed Odyssey, Mad Max, Call of Duty: WW2, Hitman: Absolution, Far Cry 5 и многие другие. Call of Duty, например, начала напоминать фильм Стивена Спилберга.
Если вы тоже хотите стать игровым режиссером или просто не в восторге от игры с HUD, то можете скачать мод для вашей любимой игры на странице TheJanitor на сайте NexusMods.