Новости

Фил Спенсер поддержал решение перенести Starfield. Но оно далось ему тяжело


Фил Спенсер прокомментировал перенос Starfield. Пусть руководитель Microsoft Gaming говорит, что Bethesda может самостоятельно принимать решения, но вряд ли со Спенсером не советовались, прежде чем отложить игру на первую половину 2023 года.

«Такие решения тяжело даются командам, которые разрабатывают игры. Хотя я полностью поддерживаю предоставление командам времени для выпуска замечательных игр, когда они будут готовы это сделать, мы все же слышим отзывы. Мы будем продолжать работать, чтобы лучше соответствовать ожиданиям геймеров», — сказал Спенсер.

Это же заявление касается не только Starfield, но и Redfall. Этот кооперативный боевик от студии Arkane. Он и вовсе должен был выйти летом этого года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
14.05.2022 09:07
Классно когда вот так прислушиваються, а то ведь мог бы и сказать: надо срочно отбивать ваши 7 миллиардов,выпускайте сейчас
Wetgoose
GURU team
69
13.05.2022 17:49
А прикиньте новость после переноса старфилд: "Фил Спенсер не поддержал перенос, но его никто и не спрашивал".

Смешно, конечно, такое видеть, как будто иначе бывает в мире паблик рилейшенc.
Ага))

Типо

Эй фил, мы пеносим игру.

Нет, я несогласен!

Окей, мы переносим игру 🍻

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?