Новости

Фил Спенсер лично вмешался в ситуацию с портом игры, авторы которой обвинили Microsoft в бездействии


Разработчики соулслайка Enotria: The Last Song заявили, что Microsoft принесла извинения за проволочки при разработке порта игры для Xbox. Напомним, что ранее авторы заявляли, что студия просто игнорирует их месяцами, когда Sony оперативно отвечает на все запросы.

Сначала разработчики написали в Discord, что после появления новостей о проблемах с Microsoft, представитель компании связался с ними, принес извинения и пообещал сделать все, чтобы игра вышла на платформе как можно скорее. Но потом выяснилось, что в ситуацию с Enotria вмешался сам Фил Спенсер.

«Мы хотим официально поблагодарить Фила Спенсера и его команду за то, что они так быстро связались с нами и помогли разрешить нашу ситуацию. Мы также хотим поблагодарить наше удивительное сообщество за всю поддержку, которую вы проявили в последние дни. Ваш голос был услышан очень громко и четко, а ваша преданность была по-настоящему трогательной. Мы сейчас тесно работаем с Microsoft и надеемся, что это сотрудничество приведет к скорому выпуску игры на Xbox», — написала студия.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
14.09.2024 03:56
Всё через главного решается. Прямо как у нас.
lamidex
Балабол
75
05.09.2024 15:32
в злодействии
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
05.09.2024 12:11
Хоть публичная огласка сработала, а то с таким менеджментом непонятно как вообще на боксе что-то выходит

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?