Новости

Февральское обновление Star Wars: Battlefront 2 понравится фанатам третьего эпизода


27 февраля Star Wars: Battlefront 2 получит обновление «Избранный» (в ориг. The Chosen One). Вместе с ним в сетевом шутере появится новый герой — Энакин Скайокер из третьего эпизода «Звездных Войн». Вместе с ним, ожидается другой контент из «Мести Ситхов»: образы клонов второй фазы. В частности, на огонек заглянут солдаты из личного, 501 батальона, генерала Скайокера.

Вместе с «Избранным», игроки получат лутбокс из обновления. Из него выпадут не только облики для клонов, но и 60 000 кредитов. Последние можно потратить как угодно, в том числе на покупку упомянутого Энакина Скайокера.

Напомним, что Star Wars: Battlefront 2 вышла в ноябре 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. После релиза прогремел скандал с лутбоксами: игроки жаловались на необходимость покупать их, чтобы получить новых героев, а также прокачать имеющихся бойцов. После этого экономику проекта значительно переделали: отныне ящики с сюрпризами содержали лишь косметику.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Тотошка
4
22.02.2019 18:19
Клево.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?