Новости

Егор Васильев принес извинения за скандал с озвучкой S.T.A.L.K.E.R. 2. Актер просит винить «маниакальные наклонности» к идеалу


Егор Васильев, актер дубляжа, человек подаривший голос Ви в Cyberpunk 2077 и Йору в Valorant, объяснил свою реакцию на фанатский проект, посвященный озвучке S.T.A.L.K.E.R. 2. Васильев извинился за резкий тон, выбранный по итогу общения с идейным вдохновителем фанатской озвучки, но обратил внимание на неподобающее поведение собеседника.

«Я огромный фанат сталкера и пытался связаться с группами для того что устроить возможные переговоры по озвучке. Столкнулся с неадекватным общением, человек с которым я сначала переписывался, а потом созвонился в Discord, был пьяным и общался со мной как со школьником. Хоть я и разговаривал исключительно на «вы», предлагал объединиться, чтобы сделать бриллиант, но натыкался на довольно грубые и не вежливые ответы. Я приношу извинения за слитую переписку после того разговора, там я действительно был на эмоциях после разговора, хотя я просто пришел к этой группе как фанат. Вы знаете мое отношение к делу и маниакальные наклонности, чтобы все было идеально», — написал Васильев.

Васильев также опубликовал переписку c администратором группы «S.T.A.L.K.E.R 2: Сердце русских», которая занимается проработкой возможности озвучки игры. 

Конечно, бросается в глаза, что общение с Васильевым велось неуважительно и грубо. Однако не стоит забывать, что известный актер дубляжа именно Егор, а не администратор группы в социальной сети Вконтакте, о которой слышали только некоторые фанаты «Сталкера». Васильев это понимает, поэтому наказывает сам себя.

«Поскольку я повел себя в любом случае непрофессионально и непозволительно — за это нужно нести ответственность! Больше у группы GameVoice я озвучивать ничего не буду только если это не будет необходимо или если того будут просить люди, она к этой ситуации вообще не имеет никакого отношения, мы только планировали просто обсудить эту идею. Также в играх вы больше меня не услышите долгое время. Только что отказался от одного проекта. Таким образом я именно сам себя накажу за свою несдержанность! Всем хорошего дня!» — написал Васильев.

Сообщение лишь подчеркивает эмоциональность актера, что, наверное, учитывая его профессию — хорошо. Однако столь радикальное решение, наверное, и необязательно. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
lamidex
Надиратель задниц
75
05.07.2023 14:57
Ага
Ян Яненко
Избранный
63
05.07.2023 07:35
Господи, шуму развели на ровном месте. Эпоха хабальства воистину.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
05.07.2023 04:49
дичь какая-то.
Trergfirestorm
Doom Slayer
67
05.07.2023 01:34
Да похрен извинился или нет. Человек говно
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
04.07.2023 23:48
Хоть извинился, но и тому админу надо бы тоже
Shtein
Мем-гуру
75
04.07.2023 19:20
Нереварин
Собачка-неудачка
75
04.07.2023 17:30
А причём тут GameVoice, если он переписывался с какой-то группой по Сталкеру?
Коллега
Прошел LootGuru
70
04.07.2023 17:50
он хотел быть посредником между ними
a.reivakh
Странствующий бард
62
04.07.2023 16:18
Экие админы все... На понтах.
Galactrix
Критик критиков
73
04.07.2023 15:11
Драма какая :)
DedushkaZedd
Король-лич
49
04.07.2023 14:39
Ну, это уже другое дело. Хотя конечно "наказание самого себе" лишнее. Опять же, бессмысленное самобичевание, которые воспринимается как классическое "отморожу уши бабушке на зло". Сделать выводы и в следующий раз быть мудрее/сдержаннее было бы достаточно. Ну да ладно. Егор молодой, и видимо действительно искренне страстный к тому что делает, так что не осуждаю. С опытом все придет. А пока можно и дальше читать GG и прислушиваться ко мне xD
Tumsfestival
GURU team
54
04.07.2023 14:48
Дед херни не скажет!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?