Новости

EA сломала Mass Effect Legendary Edition в Steam. Геймеры жалуются, снижают рейтинг игры и ставят студии ультиматумы


Масштабное обновление Origin, клиента Electronic Arts, похоже только сейчас затронуло Steam. Обладатели Mass Effect Legendary Edition получили требование обновиться до нового приложения, EA Play. После этого у них начались проблемы с игрой.

Форум космической трилогии представляет собой жалкое зрелище. Геймеры жалуются на EA, пытаются привлечь ее внимание снижением рейтинга игры, а также ставят студии ультиматумы. От отчаяния. Например, русскоязычный геймер написал следующее:

«Даю вам три дня на исправления достижений в МЕ ИНАЧЕ СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ ОТ ВАС ТОЛЬКО ТОРРЕНТ».

Проблемы с достижениями у всех игроков, которые вынуждены запускать игру через EA Play. Надежды на исправление ошибки у многих геймеров нет. Они нашли тему, в которой описываются сложности с получением достижений через связь Steam + EA Play еще два года назад, когда клиент был в бете.

EA сломала Mass Effect Legendary Edition в Steam. Геймер жалуются, снижают рейтинг игры и ставят ей ультиматумы

«Я 100 часов в игре оставил. Моим главным противником все это время было приложение EA».

«Тоже наиграл 100 часов и теперь без достижений в Mass Effect 3».

«Классическая EA».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
18.02.2023 10:18
Играйте в пиратки. Ах, да. В цевелезованных странах же могут штраф выписать. Остается им быть рабами системы.
Nightyshar
Dungeon Master
69
17.02.2023 17:34
Везучие люди,у них всего-то проблемы с достижениями.И я все еще не понимаю зачем надо было менять ориджин на эту не работающую парашу
Jonshadow
73
16.02.2023 09:37
Типичный ЕА
Это реально КОСМОС!!! Пользуюсь каплями «Конский возбудитель» примерно месяца 2, я отодрал все своих знакомых и коллег на работе (ну естественно женского пола), а моя супруга такое стала вытворять в постели что порноактрисы покраснели бы...Я просто на 7 небе от этого возбудителя, а покупал здесь ------ https://goo.su/konang
Maximus91
19
16.02.2023 07:53
Этот EAPlay вообще выглядит еще хуже origin. Там вообще можно добавлять игры в желаемое?
Podbiowolf
Большой босс GG
75
16.02.2023 05:15
люди разучились просто играть в игры, а не в ачивки. это печально.
StreamThread
Лакер по жизни
75
15.02.2023 21:25
EA Play вообще кошмарная приложуха. Галочку "Оставаться в системе" нужно отжимать, иначе авторизация не пройдет. А если при логине запросит проверочный код, и вы не успеете его ввести в считанные секунды - тоже до свидания. Даже EA Download Manager был лучше!
a.reivakh
Странствующий бард
62
15.02.2023 21:04
Да, ЕА сломались, как вопрошает другая новость.)
Rachel
Непредсказуемый
75
15.02.2023 20:35
Достижения в последнее время везде глючат, не только у них.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?