Новости

Дочки постаревшего Бласковица разносят нацистов в трейлере Wolfenstein: Youngblood


Bethesda выпустила сюжетный трейлер Wolfenstein: Youngblood и смотреть его лучше с закрытым ртом, потому что, как принято говорить в таких случаях, он получился просто «зубодробящим». Сумасшедшая смесь из завязки сюжета, знакомства с персонажами, объяснения в каком состоянии мир после The New Colossus, экшена и музыки — идеальный пример отличного трейлера.

Добро пожаловать в 1980-е. Би Джей Бласковиц бесследно исчез. Его последнее местонахождение: оккупированный Париж. Найти героя могут только его дочери, Джесс и Софи Бласковиц, и ни одна нацистская сволочь им не помешает. Освободите Париж от нацистов и найдите отца в первой игре серии Wolfenstein с открытым миром, предназначенной для совместного прохождения с другом или ИИ-напарником. 

Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Оформите предзаказ Wolfenstein: Youngblood и получите набор образов Legacy Pack с легендарными костюмами и оружием Би Джея, в том числе энергобронёй из New Colossus и армейской энергоброней, расцветками для оружия в духе Второй мировой войны, трубой и ножом из Old Blood. Пока что только в магазине Bethesda, но, как известно, игра появится и в Steam.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Stan
3
28.03.2019 23:12
Очень круто. Под стать основной игре.
Бодренько, мне нравится))
Groy
1
27.03.2019 22:28
Название нового Wolfenstein не очень, нужно что-то вроде такого: Wolfenstein: Feminazi vr. Nazi . Я ничего не имею против женских персонажей в игре, но пусть они себя ведут как женщины, а не как мужики.
Tumsfestival
GURU team
54
27.03.2019 23:35
Тогда, кто будет биться с нацистами, если они будут готовить борщ и краситься по 3 часа?
Ну как бы в этом и прикол, дочери сумашедшего мега убийцы нацистов такие же как и он.
Господи, женщины, мужчины, погоды не делает, лишь бы игра нормальная была а за кого я буду играть мне плевать.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?