Издательство SEGA и студия AMPLITUDE представили для своей глобальной стратегии Humankind дополнение Cultures of Africa. Оно сосредоточено на африканских культурах и народах, таких как банту, эфиопы, нигерийцы и другие, а также добавляет в игру пять новых чудес света и пятнадцать сюжетных событий. Выход Cultures of Africa состоится 20 января в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.
Большинство игроков остались довольны анонсом и попыткой разработчиков показать культуры африканских народов, однако нашлись и те, кто посоветовал Amplitude не просто добавлять новый контент, а сосредоточиться на починке текущих механик и введении новых.
«Больше ИИ-фракций, более крупные миры, кооперативные битвы в составе альянса (какой толк вообще от союзника?), больше дипломатических и экономических опций».
«Я бы лучше предпочел увидеть больше улучшений/переработок основных систем, которые остаются далекими от идеала с самого запуска — особенно дипломатия. Но я также понимаю, что это невыгодная/неприбыльная стратегия для развития игры».