Поиск продюсера для консольной версии Diablo III, имевший место в феврале, в скором времени перерос в слух о том, что приставочная версия долгожданной RPG уже находится в разработке. К сожалению (а для PC-братии - скорее к счастью), ничего подобного.
Мика Випл (Micah Whiple), менеджер сообщества Blizzard, написал в своем twitter-блоге, что команда разработчиков в данный момент лишь изучает саму возможность портирования игры на Xbox 360 и PS3. И данная задача не является первостепенной - в приоритете у компании выпуск Diablo III для PC и Mac.
Новости
Diablo III - пока что только для компьютеров
11.01.2012
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (19)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
"Жизнь хороша, когда ждешь не спеша" - скорее бы уже продажи пошли, или предзаказ что ли...
а нафига на консоли ее? с пк всегда было удобнее
Max "42_na" Zak: поддерживаю!
-: Не, я тут самый крутой.
Пусть даже и не думают делать Д3 для консолей это напроч угробит ПК версию. Хватит нам такого счастья. Я готов заплатить за игру в 2 раза больше лишь бы ее не делали мультиплатформой.
Опять 25
"Rooney": И твой друг Ваномас тоже?
Скорее бы вышла на РС, уверена будет просто шедевр)
11 число на дворе... Где мой выигранный Xbox 360?!
Правильно, такая игра должна быть на ПК, как файтинги на консолях.
Показать больше
Популярные материалы