Новости

Цензоры из ESRB выдали рейтинг Switch-версии The Witcher 3


Не новость, что The Witcher 3 появится на гибридной консоли Nintendo, неизвестно было лишь то, когда именно это произойдет. Теперь стоит полагать, это случится довольно скоро, ведь цензоры из агенства ESRB выдали Switch-версии игры возрастной рейтинг.

Дело в том, что разработчики обычно отправляют цензорам на ревизию полные версии игр, поэтому не исключено, что CDPR в ближайшее время сделает официальное заявление и назовет точную дату выхода игры на Switch. Nintendo также обещала показать игру на грядущей выставке Gamescom.

Переносом игры на Switch занимается студия Saber Interactive. Сама CDPR обещает, что в плане контента игра не будет ничем уступать версиям для других консолей и ПК, порежут только техническую составляющую.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Parker
3
02.08.2019 16:44
Здорово.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?