Новости

Capcom анонсировала новую игру во вселенной Resident Evil, но есть нюанс. Это будет стратегия для мобилок


Capcom и еще ряд студий готовят игру по мотивам серии Resident Evil. Это будет проект в жанре стратегии, а выход планируется на мобильных устройствах.

Новая игра называется Resident Evil Survival Unit. Разработку совместными усилиями ведут студии Aniplex Inc и Joycity Corporation. При этом Capcom работает в тесном сотрудничестве с ними, чтобы «обеспечить аутентичность и качество». 

Подробности о том, как будет выглядеть игра и что в ней вообще будет, пока остаются нераскрытыми. Премьерная презентация пройдет 10 июля на YouTube-канале Capcom, есть анонсирующий скриншот (выше). Однако разработчики уже заявили, что Resident Evil Survival Unit понравится как давним фанатам серии, так и новым игрокам.

Релиз игры планируется сразу во всем мире. Однако дата выхода пока неизвестна — вероятно, ее тоже анонсируют на презентации.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
16 часов назад
кринжатинка
Нереварин
Собачка-неудачка
75
11 дней назад
Зомби-выживач с постройкой базы, только во вселенной Резидента.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
12 дней назад
Такого резика нам не надо.
Андрей
Страж GameGuru
48
14 дней назад
даже стратегия - необычно
lamidex
Надиратель задниц
75
14 дней назад
будет страшно интересно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?