Умельцы из студии Vostok Games, когда-то работавшие над S.T.A.L.K.E.R, анонсировали свою вариацию PUBG-образной королевской битвы — Fear the Wolves. Издателем выступает Focus Home Interactive, а сама игра выйдет уже в этом году на PC и консолях.
В Fear the Wolves игроки попадают на выжженные радиацией пустоши Чернобыля, где им предстоит рыскать по полуразрушенным зданиям в поисках оружия, амуниции и снаряжения, чтобы противостоять другим игрокам и всяким мутантам, которые не прочь полакомиться человечиной. Цель игры — уцелеть, попутно перебив остальных 99 участников.
Разработчики обещают динамичные погодные условия, а также смену времени суток, что должно вынуждать игроков подстраиваться под ситуацию, а не окапываться в одном надежном месте.
Focus Home обещает раскрыть больше деталей о проекте в ходе пресс-конференции, которая пройдет с 7 по 8 февраля в Париже.