Новости

Авторы Silent Hill Townfall пообещали исправить раздражающие игроков стелс-сегменты


Silent Hill: Townfall вышла откровенно шероховатой: в Steam у игры до сих пор «смешанные отзывы», и особенно часто игроки жалуются на стелс-сегменты. В частности, много нареканий вызвал монстр, известный как Бремя, убивающий игрока с одного удара.

Разработчики из студии Screen Burn признали существование проблемы и объявили о том, что уже работают над патчем, который должен исправить эти сегменты. 

«Мы слышим ваши жалобы на Бремя — балансировка геймплея уже в пути и выйдет как только это будет возможно», — написали авторы в соцсетях.

Если смотреть на фиксы реалистично, то патч вряд ли сможет сделать стелс в Silent Hill: Townfall более увлекательным — для этого пришлось бы переделать заметную часть игры. И даже если стелс-сегменты с Бременем станут менее жестокими, явно не все фундаментальные проблемы хоррора лечатся патчами:

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
80
19 дней назад
как это типично. Указывать на проблемы косметического характера, когда у вас катастрофа в других аспектах.
Нереварин
В танке
79
26 дней назад
Будет убивать с двух ударов.
lamidex
Балабол
79
28 дней назад
ну, это уже будет не Silent Hill
Jarvis
Фейк Кодзимы
80
28 дней назад
То есть они его вырежут.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?