Obsidian сейчас очень занятая студия. Мы уже знаем, что она трудится над Avowed, которая «как Skyrim, но круче». Но в большой студии несколько команд. Одной из них нужен технический художник для работы над неанонсированным проектом.
Портал Exputer нашел на сайте Obsidian информацию о вакансии. Студии требуется технический художник, который должен знать 3ds Max, Maya или Houdini, а также движки Frostbite или Unity. При этом неизвестный проект, над которым будет трудиться новый сотрудник, разрабатывается на Unreal Engine 4. Из других деталей вакансии: проект не был анонсирован, игра будет «RPG мирового уровня» и выйдет на PC, а также консолях.
Известно, что Джош Сойер, директор разработки Pillars of Eternity, уже трудится над новой игрой. Как и, возможно, разработчики The Outer Worlds, будущее которой в руках самой Obsidian и Microsoft. Геймеры на resetera, например, не очень впечатлены информацией о вакансии. Они уверены, что это не Fallout New Vegas 2, а The Outer Worlds 2.