Новости

Atlus официально представила ремейк Persona 4


Atlus анонсировала Persona 4 Revival, ремейка популярной ролевой игры Persona 4 Golden. Проект выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК (Steam, Microsoft Store). Точная дата релиза пока не раскрыта, но игра будет доступна в Xbox Game Pass с момента запуска.

Persona 4 Revival представляет собой полное переосмысление классической японской RPG с обновленной графикой, демонстрирующей живописные виды сельского городка Инаба. Игроков ждет история о студенте-переводчике, который сталкивается с загадочными убийствами и таинственным телевизионным каналом. Открывая портал в другой мир и пробуждая способности Персоны, герой с друзьями отправится на поиски правды.

Глава разработки проекта Казухиса Вада выразил энтузиазм по поводу анонса, подчеркнув, что команда работает с огромной страстью, чтобы создать продукт, который удивит как новичков, так и давних поклонников серии.

«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией в будущем», — добавил он.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
25.06.2025 03:29
яб поиграл но третья часть около 300часов съела, так что побаиваюсь
lamidex
Балабол
75
09.06.2025 13:46
круто
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
08.06.2025 19:48
Урааааа, лучший анонс за все презентации, хотя как по мне не стоило анонсировать так рано, графон выглядит ужасно и явно недолеланный, а учитывая что даже приблизительно год выхода не показали, ждать ещё очень долго

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?