Печатный стан фирмы «1С»

Фирма «1С» отрапортовала об отправке в печать трех мастер-дисков. Совсем скоро, 5 декабря 2008 года, в российские магазины начнут стекаться: тактический боевик «Линия фронта. Морпехи», пошаговая стратегия «Civilization 4: Колонизация» и горячо ожидаемый ужастик от студии Action Forms «Анабиоз: Сон разума».
Поделиться
Отправить
Поделиться
26.11.2008 02:39

Фирма «» отрапортовала об отправке в печать трех мастер-дисков. Совсем скоро, 5 декабря 2008 года, в российские магазины начнут стекаться: тактический боевик «Линия фронта. Морпехи», пошаговая стратегия «Civilization 4: Колонизация» и горячо ожидаемый ужастик от студии Action Forms «Анабиоз: Сон разума». Последний поступит в продажу в трех вариантах:

Анабиоз: Сон разума Анабиоз: Сон разума
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
26 ноября 2008 05:16
Перчатки, конечно, убили))
Еще бы пару носков и пачку презервативов, и был бы полный шик-блеск-красота.
Ответить
Aha
26 ноября 2008 09:23
о! Как я жду Анабиоз! И с перчатками и без. Надеюсь, правда, прочая ветошь, которую используют моряки, прилагаться не будет *хихикает*.
Ответить
26 ноября 2008 10:30
Ну наконец то,а то я уж думала что так и не сыграю в Анабиоз.Такая новость не может не радовать
Ответить
26 ноября 2008 10:34
Анабиоз - это вещь будет,наконец появится на свет и поразит всех,ну я надеюсь,что поразит
Ответить
26 ноября 2008 13:50
Супер, может на территории РФ делается намного больше игр чем в Украине, но по перспективности , качеству и раскупаемости Украина немного впереди, будем надеяться что Ананбиоз не будет тому исключением.
Ответить
26 ноября 2008 14:50
Евгений "RAVER" Пожарский: Фыв!!!Вкаких же украинских играх ты увидел особое качество и перспективность???
Ответить
26 ноября 2008 15:01
Что же будующие гэймеры перед экраноми компютеров будут делать с перчатками??? ХАхахахахаха догодываюсь..... Если так как я думаю то жалко перчатки, просто испачкаются! хахахахахааха :) А по серёзному игра супер!
Ответить
26 ноября 2008 16:03
Ну во-первых, это чисто мое субьективное мнение, может я и не прав, но назови хоть одну русскую игру которая расходилась двух миллионным тиражом(если не больше) в зарубежных странах?? имею в виду сталкер. Опять же говорю , может я какую то из игр упустил, тогда напомните мне.
Ответить
26 ноября 2008 17:48
Я ошибаюсь или игра разрабатывается около русскими разработчиками? Если так, то судя по всему это будет прорыв отечественного геймдева.
Сделаю как обычно. Скчаю с торрентов, если понравится, то возьму лицензию.
Ответить
26 ноября 2008 17:51
Владимир Труфанов:
made in ukraine
Ответить
26 ноября 2008 17:56
Руслан "Anderson" Бахтияров: Это ж хорошо. Украина постепенно становится родиной довольно таки хороших проектов. Посмотрим что будет дальше.
Ответить
26 ноября 2008 17:59
Владимир Труфанов:
>> Украина постепенно становится родиной довольно таки хороших проектов <<
Каких это?
Ответить
26 ноября 2008 18:06
Руслан "Anderson" Бахтияров: Ну вот как минимум 2. Сталкер (какой-бы глючный он не был, но он остается хорошей игрой.) Теперь ещё Анабиоз. Если мне не изменяет память, то Казаков тоже ведь вроде там сделаи?
Ответить
26 ноября 2008 18:15
Казаки, Stalker , Stalker CS, Вивисектор, Ксенус 1,2, Анабиоз, Коллапс, Вскоре - Метро 2033. Две игры из этого списка были проданы на двоих - тиражом около 10 миллионов.
Ответить
26 ноября 2008 18:31
Если игры хорошо продаются, то это говорит лишь об умелом маркетинге, а не о качестве. Ну, из всего списка _вышедших_ игр могу отметить только "Коллапс".
Ответить
26 ноября 2008 18:39
Руслан, ну ты не прав. Умелый маркетинг это одно. Привожу тебе очень яркий пример: Лада рейсинг клаб - очень умелый маркетинг, реклама сплошь и рядом, крутили игру как только могли и что дальше? игра ***о, продала 350 тыс копий и то в первые дни продаж пока все не узнали что это за игра. Так что это говорит о самой игре , а не о граммотных маркетинговых ходах.
Ответить
26 ноября 2008 18:50
Евгений Пожарский: привожу тебе, Евгений, в противовес другие "очень яркие примеры" – Beyond Good & Evil, Sin, Psychonauts :-) Так что от маркетинга зависит очень много, а Lada Racing Club – уж слишком единичный случай. Причем, в случае с Lada Racing Club та же "Игромания" (крупнейший в России журнал) не промывала школьникам мозги, как она делала это в случае со "Сталкером" с самого начала XXI века))
Ответить
26 ноября 2008 18:51
Руслан, кому как но Good & Evil и Sin я считаю хорошими играми. Говно с более или менее хорошим брендом везде продается хорошо, но уж никак не миллионами копий , если второй сталкер немного запортили то первый - это реальный хит причем в странах дальнего зарубежья.
Ответить
26 ноября 2008 18:57
Евгений Пожарский: BG&E и Sin – хорошие (отличные!) игры, не спорю. Но я ведь не зря там написал "в противовес". Игры-то хорошие, а вот продавались хреново(
Ответить
26 ноября 2008 19:08
Руслан "Anderson" Бахтияров: Да уж не сказал бы что Psychonauts плохо продалась. Совсем другой вопрос, что разработчики расчитывали на большие продажи и везде ныли что игра плохо продаётся. Но она себя окупила и даже принесла прибыль.
Ответить