Лучшие из лучших (сентябрь 2008)

Предугадать триумфатора сентябрьской гонки за звание "Самая продаваемая PC-игра месяца", согласитесь, было совсем несложно. Лидерство Spore пытались оспорить многие, но ближе всего новое детище Уилла Райта подпустило к себе лишь "своих" – Warhammer Online: Age of Reckoning и The Sims 2: Apartment Life.
Поделиться
Отправить
Поделиться
20.10.2008 14:42

Предугадать триумфатора сентябрьской гонки за звание "Самая продаваемая PC-игра месяца", согласитесь, было совсем несложно. Лидерство Spore пытались оспорить многие, но ближе всего новое детище Уилла Райта подпустило к себе лишь "своих" – Warhammer Online: Age of Reckoning и The Sims 2: Apartment Life. В целом поделки Electronic Arts собрали в этот раз неплохой урожай: пятая и первая буквы английского алфавита мелькают в опубликованном ниже списке в половине из двадцати строчек.

  1. Spore / EA Maxis
  2. Warhammer Online: Age of Reckoning / EA Mythic
  3. The Sims 2: Apartment Life / EA Maxis
  4. Warhammer Online: Age of Reckoning – Collector's Edition / EA Mythic
  5. Spore: Galactic Edition / EA Maxis
  6. World of Warcraft: Battle Chest / Blizzard
  7. Crysis Warhead / Crytek, EA
  8. The Sims 2: Double Deluxe / EA Maxis
  9. World of Warcraft / Blizzard
  10. Spore: Creature Creator / EA Maxis
  11. World of Warcraft: Burning Crusade / Blizzard
  12. Civilization 4: Colonization / Firaxis
  13. Warcraft 3: Battle Chest / Blizzard
  14. Civilization 4 / Firaxis
  15. The Sims 2: IKEA Home Stuff / EA Maxis 
  16. Diablo: Battle Chest / Blizzard 
  17. StarCraft: Battle Chest / Blizzard
  18. Hot Wheels: Beat That / Activision
  19. Crysis / Crytek, EA
  20. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / GSC Game World
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
20 октября 2008 11:37
spore все ещё на первом месте. [^_^]
Ответить
20 октября 2008 11:52
Electronic Arts & Blizzard рулят :) 90% игр - их творения )
Ответить
20 октября 2008 11:58
Забавный списочег))Особенно веселит ЧН на 20м месте)))ПОСЛЕ 1го Кризиса)))
Ответить
20 октября 2008 12:24
Зачем вобще эти списки "Лучшие из лучших" если большенство игр от ЕА? (ретарический)
Прикольно смотрится списочек особенно 1-5 места... По популярности ЕА как всегда высоко, но по качеству не всегда

___________________

Алекс "Kibagami" Перов: Это смешно но есле вспомнить что Кризис не выкидывает и то что некоторые не играли в 1 часть а сразу во 2 то все приобритает логику :-)
Ответить
20 октября 2008 12:48
Кульно!!У Spore графика обалдеть!!
Ответить
20 октября 2008 12:52
Spore рулит! А к нему ещё и The Sims 2: Apartment Life приближается
Ответить
20 октября 2008 15:47
В очередной раз говорю.Мы все на Spor гоним,гоним.А оно лидирует.
Увидеть бы этот список GSC Game World,так они бы заплакали.
Ответить
20 октября 2008 15:50
Иван "Hunteringame" Сингаевский: почему гоним на spore. ведь все его хвалят
Ответить
20 октября 2008 15:51
"Gin": И гонят и хвалят.Не поймешь.
Ответить
20 октября 2008 15:53
Мне очень жалко, что warcraft на 6-ом, 13,9, и 11-ом местах... Очень хорошие ведь игры! А то что Spore на 1-ом месте- это я и не спорю))) Но то что Sims (((( на втором месте- это уж слишком..
Ответить
20 октября 2008 15:55
AlIeN:
>> Мне очень жалко, что warcraft на 6-ом, 13,9, и 11-ом местах... <<
И что тут печального? Для игр, которые вышли несколько лет назад, это блестящие показатели :-)
Ответить
20 октября 2008 16:01
Чем хуже г...но воняет, тем больше на него мух слетится
Ответить
20 октября 2008 16:07
Иван "Hunteringame" Сингаевский: Spore для любителя, лично мне нравится (но и минусов у него предостаточно)!!
Ответить
20 октября 2008 16:07
Руслан "Anderson" Бахтияров: вобще то скоро близзы новый ВоВ: возвращение короля личей выпустят.
Темболее: подключи кабельное(если его у тебя нет) и включи геймплэй тв. Там недавно по "играм, которые вышли несколько лет назад" проводились соревнования.
Ответить
20 октября 2008 16:09
AlIeN: ты либо неправильно меня понял, либо... неправильно меня понял. Одно из двух.
Ответить
20 октября 2008 16:10
забавно
Ответить
20 октября 2008 16:11
Alexa "Sweetalexa" Amoralova: Что именно?
Ответить
20 октября 2008 16:11
Руслан "Anderson" Бахтияров: "И что тут печального?"
Для меня это печально. Это Вам не Sims 2: apartment life, и темболее не Civilization 4: Colonization.
Ответить
20 октября 2008 16:14
AlIeN:
Sims 2: Apartment Life вышла совсем недавно. И второе место для нее – прогнозируемый показатель. А World of Warcraft вышла в 2004 году. И для нее девятое место, спустя четыре года, – потрясающий результат. Тут радоваться надо, а не горевать.
Ответить
20 октября 2008 16:16
Руслан "Anderson" Бахтияров: ну результат действительно впечатляет... про игру ВоВ.
Ответить