Да, и вот еще что

Мини-новости про Steam, GOG.com, BioShock Infinite, Broken Sword 2: The Smoking Mirror — Remastered Edition и Grand Theft Auto: Vice City.
Поделиться
Отправить
Поделиться
13.12.2012 00:35

В службе Steam заработал аукционный дом по купле-продаже внутриигровых предметов. Сервис получил название Steam Community Market.

Следующие 20 дней пройдут в магазине GOG.com под знаком больших праздничных распродаж.

Обложка от диска с BioShock Infinite, которую так раскритиковало интернет-сообщество, будет двухсторонней. Что конкретно будет изображено на внутренней стороне, определит открытое голосование, запущенное на сайте студии Irrational Games.

"Отреставрированное" издание адвенчуры Broken Sword 2: The Smoking Mirror вышло на устройствах под управлением Android. Цена — 150 рублей. Помимо этого, вчера под Android вышла также и Grand Theft Auto: Vice City. Цена — 155 рублей 17 копеек.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
13 декабря 2012 00:46
Кто там спрашивал "а где эта рубрика, Да, и вот еще что"?)))
Ответить
13 декабря 2012 00:48
Почему кликабельный текст не открывается в новой вкладке? Приходится нажимать на колёсико, а мне это не нравится :(
Ответить
13 декабря 2012 00:59
Wiitality сказал(а) :
Почему кликабельный текст не открывается в новой вкладке?
По техническим причинам. По умолчанию ссылки будут открываться в этой же вкладке только в тех новостях, где есть ролик(-и), вставленный(-ые) с Ютьюба. То есть почти во всех новостях. :thumbsup:
Ответить
13 декабря 2012 01:05
17 копеек?!Грабёж!
Ответить
13 декабря 2012 01:42
ещё можно было написать у грёбаного счётчика няшника дошёл до 0 и так же не доступна
Ответить
13 декабря 2012 01:43
проголосовала за обложку)
Ответить
13 декабря 2012 04:58
и вот они что из за 17 копеек удавятся что ли??? Считай их не туда не сюда)))
Ответить
13 декабря 2012 06:46
спасибо за новости !!!
Ответить
13 декабря 2012 10:41
Хочу новый Брокен сворд на Пека.
Тени Тамплиеров шикарными были.
Ответить
13 декабря 2012 11:40
не, 17 копеек эт явный перебор, дороговато))
Ответить
13 декабря 2012 13:15
"Aksel000", я спрашивал)))
Ответить
13 декабря 2012 13:21
А чем им обложка не понравилась?
Я проголосовал за обложку номер 3.
Ответить
13 декабря 2012 15:20
Арам "Aram333I" Ишханян,
А я за номер 1. :)
Ответить
13 декабря 2012 15:24
Больше всего третья обложка понравилась
Ответить
13 декабря 2012 16:34
"Creatures Of The Night", Тоже неплохая.
Ответить
13 декабря 2012 17:07
Больше всего нравится первая и четверная из обложек, но проголосовал я за первую.
Ответить
Man
13 декабря 2012 17:20
Мне понравились 4 и 6 обложка, но понравилась 4, она более красивая. ИМХО
Ответить
13 декабря 2012 21:07
мда Людям Обложка непонравилась!
ППЦ у них Шо рак мозга или шо!?
Ответить