Да, и вот еще что

Мини-новости про Питера Молинью, «Эадор. Сотворение», Darksiders 2, Assassin's Creed 3 и Pier Solar HD.
Поделиться
Отправить
Поделиться
5.12.2012 19:00
  • Питер Молинью (да, именно так следует писать и произносить его фамилию по-русски) взял назад слова о том, что Project Godus станет его последней игрой. В интервью, опубликованном на сайте GamesIndustry International, геймдизайнер пообещал покончить со своим творчеством не раньше, чем наступит день его смерти, или в том случае, если его игры «начнет ненавидеть весь мир».
  • Фэнтезийный сплав TBS и RPG «Эадор. Сотворение», созданный киевлянином Алексеем Бокулевым и впервые изданный в России в 2009 году, стал доступен на английском языке. Приобрести двуязычную версию игры можно на GOG.com.
  • В магазинах цифровой дистрибуции появилось третье сюжетное дополнение к Darksiders 2. Аддон под названием «The Demon Lord Belial» посылает Смерть в Третье королевство, где, как оказалось, еще остались выжившие. Роль главного босса в DLC исполнил библейский демон Велиал.
  • Обладатели Assassin's Creed 3, приобретавшие абонемент Season Pass, получили набор из трех однопользовательских миссий «The Hidden Secrets». Сюда же вошли дополнительные костюмы и мультиплеерные персонажи. Всем остальным новый контент станет доступен со следующего вторника.
  • Разработчики Pier Solar HD расширили список целевых платформ. HD-порт классической 16-битной RPG, финансируемый через Kickstarter, выйдет не только на PC, Xbox 360 и Dreamcast, но также на Wii U.

 

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
5 декабря 2012 01:43
После одного из худших финалов в истории, не могу даже даже смотреть на название "Assassins's Creed 3", сразу начинается.. дискомфорт.
Ответить
5 декабря 2012 01:47
Длань "Карающая" Пекабродов сказал(а) :
После одного из худших финалов в истории, не могу даже даже смотреть на название "Assassins's Creed 3", сразу начинается.. дискомфорт.

Что,даже хуже чем в Масс Эффект 3?
Ответить
5 декабря 2012 07:35
"Аслан'Sad  val'", Да не.Это очень хорошая игра,но не очень хороший продолжатель ассасина.
Ответить
5 декабря 2012 08:15
История Коннора понравилась, НО этот бред, который творился в настоящем... Просто ужас
Ответить
5 декабря 2012 11:23
"Аслан'Sad  val'",
После финала Оссоссина, концовка Эффекта кажется вершиной сценарного мастерства.
Ответить
5 декабря 2012 11:37
Длань "Карающая" Пекабродов, Чем тебе не понравилось концовка? Очень даже нормальная концовка.
Ответить
5 декабря 2012 11:47
могу даже смотреть часами на название "Assassins's Creed 3"
Ответить
5 декабря 2012 11:49
Захар "ZNGRU" Гуляев, как это убого... игра хороша но не на столько...
Ответить
5 декабря 2012 11:52
Анонимус, Я ведь скоро получу свой FREEDOM. )
Ответить
5 декабря 2012 11:54
Захар "ZNGRU" Гуляев, поздравляю :D а ваще поиграй лучше в рпг какиенить старенькие к примеру начни с KOTOR я не говорю про NVN
Да и кстати не ты ли Гульмэн? :DDD
Ответить
5 декабря 2012 12:07
Анонимус, Я ОВЕРЛОРД и ГОТИКУ 2 ГОЛД рублюсь.Фанатею от INTERSTATE 76\82
Ответить
5 декабря 2012 12:09
Анонимус сказал(а) :
Да и кстати не ты ли Гульмэн? :DDD

Я е гульмен,я - ZNGRU.
Ответить
5 декабря 2012 12:13
А еще у меня сегодня день рожденья!
Ответить
5 декабря 2012 12:17
"FanaT", я б тебе ответил знаменитой фразой рунэта но меня забанят ;)
ну елсиб забанили и не удаляли коммент то я б написал можешь даже в этом не сомневаться :D
Ответить
5 декабря 2012 12:21
"FanaT" сказал(а) :
А еще у меня сегодня день рожденья!

ну тогда прими мои поздравления!
Ответить
5 декабря 2012 12:33
"FanaT" сказал(а) :
А еще у меня сегодня день рожденья!

Soft, уже тебя поздравил?
P.S. Поздравляю.
Ответить
5 декабря 2012 13:05
"FanaT", Поздравляю. Желаю всего наилучшего))
Ответить
5 декабря 2012 13:23
насчет Питера - еще бы, бросать дело своей жизни никому не захочется
Ответить
5 декабря 2012 14:19
Молиньё.
З.Ы. поставил одну звездочку.
Ответить
5 декабря 2012 15:05
"Creatures Of The Night", Витя еще чего-то не очень, ждем)

Спасибо, ребят, буду расти большой и не буду лапшой. Никогда лапшу особо не любил.
Ответить