The Chosen: Well of Souls

The Chosen: Well of Souls
Разработчик
Издатель
Дата выхода
13 декабря 2006
1 октября 2007
Сайт игры
Скриншоты
Отзывы (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Бюджетный дьяблоид. На выбор три героя: воин (вроде азиатский монах), маг и стрелок-девушка. Я выбрал мага. Противники не респавнятся, золото на них фармить нельзя, приходилось экономить зелья маны и ждать, пока она восстановится сама. Только на боссах тратился. Наверное, воином или стрелком было бы проще играть. Игру не прошёл, надоел такой геймплей. Да, собственно, тут просто ходишь и монотонно зачищаешь локации. Никакого азарта битвы нет.

The Chosen: Well of Souls - это ролевая игра. очень неплохая ролевая игра для своего времени. сражаться будем с ордами демонов в очень разнообразных локациях с довольно красивой графикой (для того времени).

Легионы демонов продолжают наступление ! Таинственный тёмный маг, которому удалось раскрыть секрет легендарного философского камня, открыл портал, позволяющий нечисти выбраться на свободу. Сейчас эти твари устроили настоящую охоту за душами людей. Если вовремя не начать действовать, то вскоре нашему миру придёт конец. В роли трёх бесстрашных героев приготовьтесь сделать всё возможное, чтобы защитить человеческую цивилизацию от полчищ кровожадных существ, опустивших завесу тьмы на мирные земли. Совершите путешествие через раскалённые пустыни, посетите заснеженные леса и равнины, бросьте вызов врагам на территории небольших городов и приложите максимум усилий для того, чтобы сила света смогла победить тьму

Я в нё сыграл первый раз в 12 лет, щяс мне 20 решил снова поиграть вспомнить детство =)

люди как пройти замок герес морду

"Chaban": люди как пройти замок герес морду

Согласен с Wad "Wad". но время за прохождением убить можно!)))

Что-то уж очень однообразная.

кул только-что всю пройшел!
Показать больше
Популярные материалы
Похожие игры