Soulcalibur: Broken Destiny
Soulcalibur: Broken Destiny
Разработчик
Издатель
Дата выхода
17 сентября 2009
1 сентября 2009
Сайт игры
Скриншоты
Отзывы (26)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Хорошая игра,но у третьего Калибура графика лучше и оружие можно выбирать.Еще у оружий есть спец. эффекты.И у Yoshimitsu столько приемов добавили,а самые лучшие убрали!!!Да и голос у него в третьем намного прикольнее и лучше.Ну а что Olcadan'а не добавили и Abyss'а -так это они просто гады!!!За то Algol прикольный.Я им в бытрой игре Принца ста мечей выбил.И там до сих пор пишет-405 побед,1 проигрыш.И у Мицуруги тоже выйграл.И там все точно так же,только вместо 405 стоит 394 победы.
Это игра очень жестокая как TEKKEN 6
www.fdworlds.net/?r=31087 Бесплатная и очень захватывующая онлайн игра!
слушайте чё делать у меня кгда я выбрал героя появляется 2 карточки на которых изображён мой герой и с кем я дерусь . Внизу противника скачут число 7666 и всё жду минут 5 и нифига.
слушайте чё делать у меня кгда я выбрал героя появляется 2 карточки на которых изображён мой герой и с кем я дерусь . Внизу противника скачут число 7666 и всё жду минут 5 и нифига.
Класс скачал с сайта www.free-torrents.ru
Ништяк игра, ваще супер!!! скачал вчера русскую версию, щас вот рублюсь)))
Сейчас качаю потом напишу когда скачается.
Валера "Бесталкер" и "Ghost7744": Он же у нас фанат Tekken 5,остальные игры не любит и не играет в них.
"Ghost7744": Согласен,этот чувак думает что он крутой,да они даже во времени отличаются,и прально ты говоришь псп и пс3 отличаются по своим достоинствам.)
Показать больше
Популярные материалы
Похожие игры